Как привлечь внимание к своей анкете на Profi.md?

4 мар 2019
1 188
0

Анкета специалиста — это его визитная карточка. С ее помощью он может не только заявить о себе, но и произвести первое впечатление на клиента, повысить степень доверия к себе и зарекомендовать себя. 


Чтобы сделать вашу анкету на сайте profi.md более привлекательной для потенциальных клиентов, рекомендуем обратить внимание на следующие моменты.

1. Четкая и хорошая фотография. Главное фото в анкете — это ваше «лицо» на сайте. Чтобы клиент понимал к кому обращается, выберите фото хорошего качества, без посторонних предметов или людей на фоне. Профессиональное фото можно сделать бесплатно в офисе проекта profi.md. Эта услуга доступна тем, у кого есть анкета на сайте. Подробнее о правилах размещения фотографий, читайте здесь.

2. Точные цены. Если вы укажите точную стоимость услуг, ваши потенциальные клиенты смогут лучше понимать на какую сумму им необходимо рассчитывать.

3. Адрес офиса или район, где вы преимущественно работаете. Так ваши клиенты смогут быстрее найти ваш офис или определить, как быстро вы сможете до них добраться.

4. Фото или видео ваших работ. Примеры ваших работ — лучшее доказательство вашего профессионализма и опыта. Не используйте примеры работ из интернета, это разочарует клиентов. Дополните анкету собственными фотографиями, они расскажут о вас больше. 

5. График работы. Указав рабочие часы, вы легко избежите звонков по работе ночью или в неурочное время. Кроме того, ваши потенциальные клиенты узнают время, когда можно рассчитывать на ваши услуги.

6. Опыт. Оформляя анкету, не забудьте рассказать о своем опыте или достижениях. Это не только повысит уровень доверия, но позволит выделиться среди других специалистов.

7. Оценки и рейтинг. Живые рекомендации — лучшая реклама, поэтому не стесняйтесь просить клиентов оставить отзыв о вашей работе и оценить ее. Не стоит бояться оценок ниже отметки 5. Как показывает практика, люди больше доверяют тем, у кого больше отзывов и ниже оценка, чем тем, у кого высокая оценка, но нет отзывов.

8. Проверенный аккаунт. Если вы хотите, чтобы клиенты вам больше доверяли, рекомендуем пройти процедуру проверки вашего аккаунта и получить статус «проверенный аккаунт». Пользователи сайта смогут быть уверены в том, что услуги предоставляет реальный человек и ему можно верить. Подробнее о том, как получить статус, читайте тут.

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная